LOT 2
Saupoudreuse en argent à décor ciselé de... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés
Saupoudreuse en argent à décor ciselé de guirlandes Birmingham,1920 Poids: 260 g Prise accidentée H_19 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022