LOT 316
Saupoudroir en argent à décor en "Rocaille" aux poinçons de Londres datés 1763 (?). Orfèvre I.D. Travail britannique. Epoque: XVIIIème. H.:+/-20,5cm. Poids total:+/-300gr.
08 Dec 2021
Belgium, Brussels