LOT 14

Description Sautoir ajustable (systèmes à clips) en perles de culture de 8mm, les deux fermoirs en or gris à décor ajouré et ciselé de feuilles, aux centres et en serties griffes, deux saphirs, pour 0,35 ct environ . Poids brut : 108g. Long : 39 cm.

14 Sep 2019

14 Sep 2019