Sautoir articulé en or 750 millièmes de deux... - Lot 185 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or 750 millièmes de deux tons à décor de torsade retenant au centre un important pompon en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la bélière figurant une feuille sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit. Longueur : 56,5 cm Hauteur totale du pendentif : 5,5 cm Poids brut : 96,5 g