LOT 120
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 120 - Beaussant Lefèvre & Associés
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale ajourés. (Usures). Longueur:132 cm Poids brut:46,5 g
28 Mar 2024
28 Mar 2024