LOT 48
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 48 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés. Longueur : 80 cm Poids brut : 36,2 g
04 Apr 2024
04 Apr 2024