LOT 52
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes,... - Lot 52 - Pescheteau-Badin
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons en or uni ou gravé entrelacés. Longueur : 90 cm Poids brut : 34 g
04 Apr 2024