Sautoir composé de billes de lapis-lazuli... - Lot 297 - Rossini
Sautoir composé de billes de lapis-lazuli teint scandées d'anneaux en or 18K (750), le fermoir fusiforme cannelé en or 18K (750). Longueur : 83 cm environ. Poids brut : 124 g (fêles)
24 Apr 2024
24 Apr 2024