LOT 71
Sautoir composé d'un rang de perles de culture d'environ 6 à 8.9 mm. Il est agrémenté d'un fermoir boule à cliquet en or gris 750 millièmes. (petit accident sur une perle)
Poids brut : 113.90 g. Long : 203.5 cm.
18 Oct 2020
18 Oct 2020