LOT 12

Sautoir de Chevalier rose Croix en soir rouge à décor brodé en cannetille et sequins du pélican nourrissant ses petits flanqué de deux branches d'cacia.
Fin du XIXème siècle
(usures d'usage)

25 Jul 2020

Fin du XIXème siècle
(usures d'usage)

25 Jul 2020