LOT 114
Sautoir de deux rangs perles de grenat, fermoir... - Lot 114 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sautoir de deux rangs perles de grenat, fermoir en or jaune 750 millièmes et pendant en forme de gland. Poids brut : 22,69 g / L. 74 cm
07 Dec 2022
France, Bordeaux