LOT 142
Sautoir de perles d’imitation, fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’une tourmaline rectangulaire épaulée de quatre diamants.
Longueur : 81 cm Poids brut : 77,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020