LOT 187
Sautoir en argent 925°/°° orné de topazes... - Lot 187 - Art-Valorem
Sautoir en argent 925°/°° orné de topazes blanches en serti clos, fermoir à mousqueton.
Longueur: 84 cm
Poids brut: 15,5 g
20 Jul 2021
Longueur: 84 cm
Poids brut: 15,5 g