LOT 30.B
Sautoir en or 750 millièmes, composé de maillons... - Lot 30 - Thierry de Maigret
Sautoir en or 750 millièmes, composé de maillons stylisés, il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec chaînette sécurité. Poids brut: 30 g. Long: 93 cm.
29 Mar 2024
29 Mar 2024