LOT 137
Sautoir en or 750e à maille forçat orné de... - Lot 137 - Coutau-Bégarie
Sautoir en or 750e à maille forçat orné de maillons filigranés.
L. : 154 cm
Poids : 35,8 g
On y joint une montre de col en or 750e orné d'une fleur Art Nouveau sertie d'une petite rose.
Poids brut : 14,8 g
07 Jul 2022
L. : 154 cm
Poids : 35,8 g
Poids brut : 14,8 g