LOT 299
Sautoir en or jaune 18K 750‰, en chaîne vénitienne,... - Lot 299 - Crait + Müller
Sautoir en or jaune 18K 750‰, en chaîne vénitienne, paré d’un coulant ciselé et terminé par un gantelet, fermoir anneau brisé.
L. 123 cm Poids brut 20,60 g
14 Dec 2021
L. 123 cm Poids brut 20,60 g