Sautoir en or jaune (18Kt -rhino) et pendentif serpent en or jaune dont l'œil est serti d'une pierre bleue et perles fines. Long 150 cm poids brut: 18,6 grs ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi