LOT 51
Sautoir en or jaune 18k (750 millièmes) formé de maillons navettes à décor filigrané.
Poids : 33 g. Long.: 104 cm
29 Apr 2021
France, Nice
Poids : 33 g. Long.: 104 cm
29 Apr 2021
France, Nice