LOT 18  |  Catalogue: Bijoux

Sautoir en or jaune 750/1000 (18K) maille serpent orné d'un coulant ciselé en fleurettes, époque fin XIXème Longueur : 1,30 m Poids : 28,80 g Poinçon tête d'aigle, bon état LP12500

05 Apr 2024
France, Toulouse

05 Apr 2024
France, Toulouse