LOT 56
Sautoir en or jaune orné de boules ciselées encadrées de cubes, on joint une médaille monogrammée et datée 6 juin 1929. Poids de l'ensemble : 31,93 g / L. sautoir 76 cm
08 Jul 2020
08 Jul 2020