Sautoir

SautoirEn or gris 18k, la chaine maille forçat intercalée de billes d'or et parsemée de diamants taille brillant en serti clos, le pendentif formé d'un anneau rehaussé de brillants disposés en chute, une pampille centrale ornée de diamants navettes ou poires
Long. : env. 53 cm, Diam : env. 4 cm (pendentif), Poids brut : 12.39 g

A diamond and 18k white gold necklace

RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état

CONDITION REPORT :
Very good condition

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Très bon état

CONDITION REPORT :
Very good condition

04 Apr 2024