LOT 43
Saverio Rampin (Strà 1930 - Venezia 1992)
Senza titolo
Olio su faesite
Firmato in basso a destra
Archivio Saverio Rampin n. 55/51/1182
1955
Untitled
Oil on hardboard
Signed lower right
Saverio Rampin Archive n. 55/51/1182
61,5 x 80,5 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Senza titolo
Olio su faesite
Firmato in basso a destra
1955
Untitled
Oil on hardboard
Signed lower right
61,5 x 80,5 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan