Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”.
Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra, reca al retro firma e iscrizione, H cm 49x70
24 Apr 2024
Italy, Bologna
24 Apr 2024
Italy, Bologna