Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”.

Saverio Seassaro (Genova 1917 – 2016), “Paesaggio con case”. Olio su tela, firmato in basso a sinistra, reca al retro firma e iscrizione, H cm 49x70

24 Apr 2024
Italy, Bologna

24 Apr 2024
Italy, Bologna