Saverio Terruso "Cubi in fuga" 1995 olio su tela cm 40x50 firmato in basso a des
Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)
"Cubi in fuga" 1995
olio su tela
cm 40x50
firmato in basso a destra; firmato, titolato e datato al retro. In cornice
24 Apr 2024
Italy, Milan
"Cubi in fuga" 1995
olio su tela
cm 40x50
24 Apr 2024
Italy, Milan