LOT 10
Saverio Terruso (Monreale 1939 - Milano 2003)
Saverio Terruso (Monreale 1933 - Milano 2003)
Albero con figura
Olio su panforte
Firmato in basso a destra
A tree with a figure
Oil on plywood
Signed lower right
50 x 70 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Albero con figura
Olio su panforte
Firmato in basso a destra
A tree with a figure
Oil on plywood
Signed lower right
50 x 70 cm
Invia un messaggio