Savigny, Marie-Odile, Daum, "Songe", Schalenobjekt, Pâte de verre, dunkel oliv-türkis,...
Savigny, Marie-Odile, Daum, "Songe", Schalenobjekt, Pâte de verre, dunkel oliv-türkis, drei weibliche Figuren um eine Schale, diese lose auf einem figuralen Bronzesockel, limitierte Auflage 75, unten bezeichnet MO Savigny, Daum France 28/75, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Sale price
Reserve
Time, Location
Auction House
Savigny, Marie-Odile, Daum, "Songe", Schalenobjekt, Pâte de verre, dunkel oliv-türkis, drei weibliche Figuren um eine Schale, diese lose auf einem figuralen Bronzesockel, limitierte Auflage 75, unten bezeichnet MO Savigny, Daum France 28/75, 25 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach