Savonette Taschenuhr 585 - 14 Karat Gelbgold
Savonette Taschenuhr 585 - 14 Karat Gelbgold 585 gepunztes Gehäuse, sehr gute Erhaltung.
Uhrwerk - Mechanisch (Handaufzug).
Weißes Ziffernblatt mit arabischen Ziffern.
Die Savonette hat einen Durchmesser von 50 mm (ohne Krone).
Gewicht: 87 g.
Gebraucht, funktionsfähig - sehr schöner Zustand.
Ohne Box, ohne Papiere.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Gewicht: 87 g.
Ohne Box, ohne Papiere.
Alters- und Gebrauchsspuren.