LOT 0137
Savonnerie Spagna prima metà XX secolo
campo bordeaux con cornice floreale, firmato Real Fabrica de Tapices, Madrid, 1927, W. 600 - D. 400 cm
20 Oct 2021
Italy, Genova
20 Oct 2021
Italy, Genova