LOT 135
Sawrey GILPIN École anglaise (1733-1807) & William MARLOW École anglaise (1740-1813)
Huile sur toile: Jeune vacher amenant son troupeau à la rivière.
Signée et datée: Gilpin - Marlow 1771.
(deux réparations au dos et restaurations).
Dim.: 100 x 145 cm.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels
Dim.: 100 x 145 cm.
Voir illustration.
11 Oct 2021
Belgium, Brussels