LOT 135

Saxe Deux groupes en porcelaine polychrome à décor de couple d'élégant

Saxe
Deux groupes en porcelaine polychrome à décor de couple d’élégant et élégante
Dans le goût du XVIIIème
17×12 cm
13×11 cm

21 Mar 2023
France, Lille

Saxe
Dans le goût du XVIIIème
17×12 cm
13×11 cm

21 Mar 2023
France, Lille