LOT 135
Saxe Deux groupes en porcelaine polychrome à décor de couple d'élégant
Saxe
Deux groupes en porcelaine polychrome à décor de couple d’élégant et élégante
Dans le goût du XVIIIème
17×12 cm
13×11 cm
21 Mar 2023
France, Lille
Saxe
Dans le goût du XVIIIème
17×12 cm
13×11 cm
21 Mar 2023
France, Lille