Sayed-Haider Raza
Sayed-Haider Raza
Sayed Haider RAZA (1922) Morning Raga (2008) Lithographie originale Signée au crayon Sur papier vélin Dimensions 73 x 92 cm Tirage numéroté et limité à 150 exemplaires Cachet d'éditeur au dos Excellent état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)
Time
Sayed-Haider Raza