Sayed-Haider Raza

Sayed-Haider Raza

Sayed RAZA (1922-2016) Ensemble de 8 lithographies originales Les cinq éléments, dimensions de l'oeuvre: 92 x 73 cm Morning Raga, dimensions de l'oeuvre: 92 x 73 cm Arbre et bindu, dimensions de l'oeuvre: 102 x 54 cm Arbre, bindu et cinq éléments, dimensions de l'oeuvre: 54 x 102 cm Prakriti bindu, dimensions de l'oeuvre: 110 x 54.5 cm Arbre, dimensions de l'oeuvre: 110 x 54.5 cm Bindu, dimensions de l'oeuvre: 110 x 54.5 cm Dualité, dimensions de l'oeuvre: 110 x 54.5 cm Lithographies signées et numérotées au crayon par l'artiste Sur papier Arches Parfait état Expédition obligatoire, de 1 à 5 Lithographies à partir de 14,76€ pour la France Métropolitaine,29,64€ pour l'Europe (voir CGE)

Time
21 Apr 2024

Sayed-Haider Raza

Time
21 Apr 2024