LOT 75

Sayer-Haider RAZA (1922-2016) [Sans titre].... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Sayer-Haider RAZA (1922-2016)
[Sans titre]. 2004. Lithographie offset
(aluminographie). 559 x 560. [680 x 679].
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur
vélin, numérotée, signée et datée au crayon.
Quelques plis, légères salissures. Toutes marges.

03 Nov 2020

Sayer-Haider RAZA (1922-2016)

03 Nov 2020