LOT 75
Sayer-Haider RAZA (1922-2016) [Sans titre].... - Lot 75 - Oger - Blanchet
Sayer-Haider RAZA (1922-2016)
[Sans titre]. 2004. Lithographie offset
(aluminographie). 559 x 560. [680 x 679].
Impression en couleurs. Très belle épreuve sur
vélin, numérotée, signée et datée au crayon.
Quelques plis, légères salissures. Toutes marges.
03 Nov 2020
Sayer-Haider RAZA (1922-2016)
03 Nov 2020