Scatola Capodimonte rotonda.
Scatola Capodimonte rotonda.Napoli, 1830-189042x80 mm. Bell’esemplare.
Further Details
Graziosa scatola manifattura Capodimonte con bronzo dorato ai bordi. Marchiata al fondo databile al XIX secolo.For inquiries, detailed condition report and additional images please mail to info@badoemart.it.
Further Details