LOT 0936
Scatola Napoleone III intarsiata in legni vari
Scatola Napoleone III intarsiata in legni vari, sec.XIX
cm. 57x27 h. 17
16 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 57x27 h. 17