Scatola Ovoidale Capodimonte con raffigurazione di
Scatola Ovoidale Capodimonte con raffigurazione di Putti e Bronzo Dorato ai Bordi.Napoli, XVIII secolo85x140 mm. Bell’esemplare.
Further Details
Bellissima scatola ovoidale con bronzo dorato ai bordi e raffigurazione di putti. Marchiata al fondo databile tra il 1771-1834 Ferdinando IV di Borbone. For inquiries, detailed condition report and additional images please mail to info@badoemart.it.
Further Details