LOT 286
Silver
Scatola in argento sbalzato decorato da scena mitologica sul coperchio, fasce con decoro a volute fogliate, interno in vermeil. Punzoni di Chester, 1830 circa. Inciso sotto la base R. Langley (g 150) (cm 12x3x5,5) (difetti)
Estimate € 90 - 100
09 May 2024
Italy, Milan
Estimate € 90 - 100
09 May 2024
Italy, Milan