LOT 286  |  Catalogue: Silver

Scatola in argento sbalzato decorato da scena mitologica sul coperchio, fasce con decoro a volute fogliate, interno in vermeil. Punzoni di Chester, 1830 circa. Inciso sotto la base R. Langley (g 150) (cm 12x3x5,5) (difetti)

Estimate € 90 - 100

09 May 2024
Italy, Milan

Estimate € 90 - 100

09 May 2024
Italy, Milan