LOT 44
Scatola in lacca intarsiata in oro, Francia XVIII secolo
Scatola in lacca intarsiata in oro, Francia XVIII secolo Belle cerniere in bronzo dorato inciso, contenuta in custodia di pelle d'origine Dimensioni 7,5x15,5x12 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome