LOT 204
Auction 99 Part
Scatola in legno laccato rosso
Scatola in legno laccato rosso H cm 28x36x21 XX secolo Figurazioni intagliate e dorate e borchie sui lati e sul coperchio.
03 May 2024
Italy, Catania