LOT 48
Scatola
Scatola
epoca XIX secolo
in legno di noce con filettatura a intarsio
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo
Scatola
epoca XIX secolo
difetti
Invia un messaggio
03 Dec 2021
Italy, Arezzo