LOT 0133
Scatoletta delle Suore di forma ottagonale in
Scatoletta delle Suore di forma ottagonale in legno dorato e bulinato, sul coperchio due uccellini in policromia circondati da fiori, sec.XVI
cm. 14,5x9 h. 5
14 Dec 2021
Italy, Genoa
cm. 14,5x9 h. 5