LOT 142
Sceau à cacheter de châtelaine en cristal... - Lot 142 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Sceau à cacheter de châtelaine en cristal de roche, à décor d'un profil d'homme et de deux coeurs accolées marqué Brulant, monture or imitant le serpent, Poids brut : 9.63 g (chocs)
07 Dec 2022
France, Bordeaux