LOT 143
Sceau à cire et boîte à cigarette
Sceau ou cachet à cire de comte à manche sculpté en ivoire surmonté d'un pitbull.
H. 9.8 cm
On y joint une boîte à cigarettes en métal doré (extra blanc) surmontée d'une couronne de comte "Freiherrnkrone".
H. 13.8 x 9 x 1.5 cm
Condition: Petit manque à l'oreille droite du chien
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne
H. 9.8 cm
H. 13.8 x 9 x 1.5 cm
09 Apr 2024
Switzerland, Lausanne