LOT 109
Sceau (cristal de roche)
Sceau en cristal de roche gravé aux armes monture faisant pendentif en or rose 10 cts. Un fêle sur le cristal. Époque XIX ème siècle. P (brut) total: 20,6 g.
16 Nov 2017
16 Nov 2017