LOT 69
Sceau en bronze doré figurant un enfant sur... - Lot 69 - Millon
Sceau en bronze doré figurant un enfant sur une sellette balustre ornementée, _x000D_
Signé ROLOND, matrice monogrammée_x000D_
Traces de vernis_x000D_
H.: 10 cm
24 Nov 2021
Traces de vernis_x000D_
H.: 10 cm
24 Nov 2021