LOT 143
Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard... - Lot 143 - Eric Caudron
Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard tenant une pierre de méditation. Chine, XXème siècle.
H: 10cm
08 Dec 2021
H: 10cm