LOT 143

Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard... - Lot 143 - Eric Caudron

Sceau en stéatite sculpté d'un vieillard tenant une pierre de méditation. Chine, XXème siècle.
H: 10cm

08 Dec 2021

H: 10cm

08 Dec 2021