LOT 169

Sceau, matrice ovale avec intaille en jaspe vert et prise en bronze doré à décor de C accostés et de fleurons. Champ : bateau à trois mâts.
XVIIIe siècle
Diamètre : 2,3 cm - Hauteur : 3,2 cm

25 Feb 2020

XVIIIe siècle

25 Feb 2020