Scena campestre con bovini scozzezi, 1840

Scena campestre con bovini scozzezi, 1840 H cm 20,6x24 - in cornice H cm 46,8x52 olio su tavola Firmata e datata in basso a destra. Al retro scritta Tavoletta scozzese firmata E. A. Davis 1840.

19 Apr 2024
Italy, Catania

19 Apr 2024
Italy, Catania