LOT 54
Auction 92 Part
Scena campestre con bovini scozzezi, 1840
Scena campestre con bovini scozzezi, 1840 H cm 20,6x24 - in cornice H cm 46,8x52 olio su tavola Firmata e datata in basso a destra. Al retro scritta Tavoletta scozzese firmata E. A. Davis 1840.
19 Apr 2024
Italy, Catania