LOT 142
Scena di caccia con cani
35x45 cm, in cornice 65x75 cm Scena di caccia con cani Dipinto a olio su tavola firmato G. Di Pietro
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania