LOT 115
Auction 99 Part
Scena di vita familiare, Japan, fine 19° secolo
Scena di vita familiare, Japan, fine 19° secolo H cm 31x47 - in cornice H cm 55x70 Acquarello Scuola giapponese. Firmato in basso a sinistra, entro cornice amaranto laccata e decorata.
03 May 2024
Italy, Catania